Боль подмышкой

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня начались боли подмышкой, достаточно интенсивные, но не долгие по продолжительности. Более года назад подмышкой воспалялся лимфоузел, произошло это после бритья; появлялась небольшая припухлость которая в течение 2х недель прошла. После этого никаких болей не возникало и никакого дискомфорта. Несмотря на боль подмышкой, грудь не болит, выделений из нее никаких нет. После менархе прошло уже 2 года, менструальный цикл обычно +- 21 день. Последние месячные были немного скуднее чем обычно. Доктор скажите что это может быть, какая причина этой боли, стоит ли беспокоиться? Может ли это быть симптом рака груди? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-13 17:44
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, вариантов может много.