Боль под ребрами сзади

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, делал снимки МРТ грыж нет. Работал на скорой продавленное сиденье, перенапряжение в пояснице появились шишки под ребрами растяжке не поддаются массаж тоже ничего. Хожу на полусогнутых коленях поясницу выгнуло, боль адская по ощющений что то нарезало в области таза боль от копчика к подреберье был у невролога стандарт при грыже все проколол результатов нет, тело все натянуто, подскажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-30 11:53
Здравствуйте, необходимо обследование для исключения болезни Бехтерева