Боль под ребрами спереди

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, прошла обследование поставили диагноз-эритематозная гастропатия, очаговая атрофия слизистой желудка. БОЛИТ под ребрами спереди -не постоянно, а периодически. К врачу попасть не могу по семейным обстоятельствам, но аптека есть. Что можно попить из лекарств?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-10 22:15
Здравствуйте! Желательно соблюдать диету стола №1 на 2-3 недели, принимать можно иберогаст по 20 капель 3 р в день с едой на 2-4 недели, при болях бускопан по 10 мг 2-3 р в день 4-5 дней.