Боль под ребрами

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль под ребрами с двух сторон. Боль возникает при медленном беге. Чувствую острые покалывания. После 2 км я остановился и почувствовал, что как бы весь живот проколот большими иголками: тяжело стало идти. При нажатии под левое ребро чувствую, будто что-то там движется, скользит. При этом иногда ощущаю онемение маленького участка спины под левой лопаткой. Температуры нет, давление в норме. Что это может быть и как мне это вылечить? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства нет. За счёт усиленного кровоснабжения при физ. Нагрузке возникают данные симптомы.