Боль под носом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около 2,5 недель под носом (там где колюмелла) появилась боль, покалывает при надавливании и я начинаю чихать. Особенно чувствуется при сморкании, так же ощущается припухлось при ощупывании. Думала будет прыщ или простуда, но никаких покраснений нет, не чешится. Подскажите, что это может быть и что поедпринять. Заранее спасибо.
Теги: болит под носом
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Используйте крем Зовиракс, можно делать компрессы с Димексидом (развести обязательно с водой 1: 4) на 40 минут 3 раза в день.