Боль под лопаткой

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 1 сентя бря резко поднялась темпрература до 38.5. сильно заболело горло такая темпрература держалась 4 дня потом резко спала. Во время темпрературы было обильное потоотделение и слюноотделение на данный момент мучает сильный кашель и боль под правой лопаткой кашель то сухой то влажный что это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-07 16:24
Здравствуйте.
Меня умиляет последний вопрос. Интервал от ничего до рака легкого Вас устроит?
По-моему, проще сходить к врачу и пройти необходимые исследования. Тогда не нужно будет задавать вопросов "от блондинок".
Удачи.
-1