Боль под лопаткой

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Всд, открытое овальное окно, небольшой пролапс митрального клапана, каппилярит, высокая предрасположенность к кариесу
Добрый день.
Внезапно заболело под левой лопаткой. При глубоком вдохе боль становится сильнее. Лежа меньше болит. Одновременно с этим пульс с обычного 100-90 перешёл на 60 ударов (такого низкого у меня не бывало). Чем это может быть вызвано?
Заранее спасибо.
Теги: каппилярит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-01 11:09
Здравствуйте. Похоже на остеохондроз или невралгию. Не сердце точно.