Боль под левым легким

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Поела, минут через 20 почувствовала боль под левым ребром, будто жжет, прошло через минуту. При этом приступе сидела криво (работают так). Скажите, что это? Из-за приема пищи? Из-за искривления позвоночника (оно стоит с 8-и лет). Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-10 19:41
Здравствуйте.
Не нужно мне загадывать загадки. Беспокоит- должен поглядеть врач, а не гадать не глядя.
Удачи.