Боль под левой грудью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, иногда проявляется боль под левой грудью ночью, а когда боли нет, я трогаю и чувствую боль, не резкая, при вдохе боли нет, что это может быть и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-27 05:27
Здравствуйте.

Для начала нужно исключить патологию сердца. Пройдите ЭКГ. Если всё будет нормально, то обратитесь к неврологу очно, нужен осмотр. Возможно это проявление остеохондроза грудного отдела позвоночника, или межрёберной невралгии.