Боль под грудью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад, стало болеть под левой грудью. Когда не прикасаюсь, не болит, лишнее движение и начинает болеть. Может зажат нерв, может еще что то. Отдает в нижнюю часть груди. Никогда иакогл не было. Даже перед критическими днями грудь никогда не болела. И на боли в сердце никогда не жаловалась
Чем можно помазать или что принимать, чтобы все вошло в норму?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Боль скорее всего мышечная или это невралгия. Не сердце. Можно применить местно диклофенак мазь или фастум гель и т. п. Или принять обезболивающее (ибупрофен, найз).