Боль под челюстью и по лицу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит. Пиелонефрит.
Здравствуйте, в июне два раза переболела ОРВИ, при которой возникла боль в лице слева и под челюстью-пульсирует, режет, россыпью бьет как током по лицу слевп и стреляет в ухо. Лор отправил к неврологу-диагноз что то там с тройничным, лицевым и подьязычным нервом,2 недели пилп в июне финлепсин, боль прошла, рнзко прервала пить. Потом чнрнз 2 недели в конце июля боль вернулась. Пропила курс нимесила с витаминами группы Б и еще что то. Не помогло. Назначили новую схему с конц августа карбамазепина. За 3 недели лечения боль исчезла почти совсем, изредка появляясь как то отдаленно и незаметно особо. Начала про нее забывать. Но с конца сентчбря сутра неожиданно вернулась, сначала слабая редкая, а потом начала нарастать. Невролог в поликлинике увеличила дозировку карбаиазепина. До 2,5 табл в день.,но что то не очень помогает, ни как раньше.
Скажите какое еще можно назначить лечение и чем, уже измучилась. Больше никаких лечений мне не назначали. В ближайшее время проверят покпзатели печени после таблеток и сердца ритм и все. А лицо и под челюстью так и бьет током и режет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-05 14:46
Замените карбамазепин на АЛЬГЕРИКА 150 мг 2 раза в день