Боль под бровью без видимых причин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня боль под бровью (между веком и бровью) только на одном глазу, боль при нажатии и при чем сильная, место припухло, веко стало нависать, пока немного, но видимых причин нет, то есть нет укусов, нет точек поражений, при надавливании никаких шишек все мягкое, но при надавливании болит, на месте припухлости небольшое розовое пятнышко, еле еле видимое, немного увлажняется этот глаз в отличии от другого и бывает небольшие покалывания в глазу (как иголочками). Мазала на ночь это место "боро-плюс" отек сталь перемещаться и более опухать, после этого мазать перестала, подскажите что это может быть, посоветуйте какую нибудь мазь, м. б. левомеколью помазать и нужно ли идти к врачу?
Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-26 18:01
Добрый день! Возможно воспалительный процесс со стороны слизистой верхнего века, вероятно острый мейбомит. Закапывайте Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день и мазь Флоксал 3 раза в день за нижнее веко. Контроль у офтальмолога обязателен