Боль почек колика

Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич у меня вопрос сдавал анализ мочи пришел результат очень плохой прикреплю анализ мочи Цвет мясных помоев РН кислый мутный уделенный вес М. М белок 3,3 лейкоциты 1-2,1 электроды 50-55-50 эпителий 2-3-2 соли оксалаты ++++ подскажите пожалуйста что за болезнь поподробней расскажите
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-16 19:30
Здравствуйте. Это может быть мочекаменная болезнь. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1