Боль по бокам и внизу живота

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В последнее время мучают боли по бокам сзади и внизу живота справа, головокружение, слабость, неприятные ощущения внизу живота после мочеиспускания, соэ повышен 24, и лейкоциты повышено, анализ мочи без отклонений. Боль переходит в бедро. Что это может быть?
Теги: болит по бокам внизу живота
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-18 09:35
Эти симптомы могут быть при разных заболеваниях. Рекомендую выполнить УЗИ органов брюшной полости и почек.