Боль перед задним проходом

Спрашивает: Лаперуза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит с дуоденальным рефлюксом, нефроптоз, и тд
Здравствуйте, сегодня с утра после дефекации начались колюща острая боль в прям перед анусом. Крови нет. Пару дней назад не было стула в теченит 2 дней, потом нормально сходила, и вот сегодня сходила с утра и теперь целый день боль в этой области. При нажатии боль усиливается, будто что-то внутри острое. Такое раньше бывало, но очень бымтро проходило. Подскажите что это может быть (
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-22 11:36
Здравствуйте, по описанию похоже на острую анальную трещину, местно можно использовать мазь декспантенол, Ауробин. Обязательно необходимо нормализовать стул.