Боль отдаёт в ногу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже неделю болит наружный квадрант ягодицы боль появляется к вечеру после работы, отдаёт в бедро и как бы разливается, болит по нарастающе если долго стою, когда подгибаю ногу боль постепенно проходит, ушибов и травм не было. Подскажите, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходимо начать с консультации невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте