Боль от установки импланта

Спрашивает: Юрий Колесников
Пол: Мужской
Возраст: 61 год.
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Аллергии нет.
Здравствуйте.

Поставили зубные импланты. Хирирург сказал, что все прошло хорошо. Принимаю антибиотик - Ципронекс. Опухоли в месте установки нет. Внешне всё нормально.
Но третьи сутки не прекращается боль. Пью обезбаливающее - ИбупрофенМах. Таблетка помогает на 4 часа. Потом боль возвращается. А сейчас уже и это обезболивающее перестало помогать. Может мне сменить обезболивающее или терпеть? И сколько (в норме) может продолжаться боль от установки импланта?

Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-17 12:57
Здравствуйте! Попробуйте нимесил в качестве обезболивающего и противовоспалительного. Боли быть не должно, терпеть не надо, проконсультируйтесь со своим доктором.