Боль от головы?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Скажу сразу что человек я очень мнительный, принимаю все близко к сердцу. Бывает повышенная тревожность.
1,5 месяца назад почувствовала боль в прямой кишке, в одной точке, слева. Через день была на приеме у проктолога. После 3х обледований, аноскопии и ректо. Копии в том числе, был поставлен диагноз- полностью здорова. А Я трусиха, жутко боюсь болей, тем более непонятного мне происхождения, и попросила врача назначить мне какие нибудь обезболивающие свечи, на что врач сказал что мне лечить совершенно не чего. Направил к неврологу, гинекологу и на снимок копчика. Невролог сказал невроз, остальные-здорова. Потом на какое то время боли прошли. А как понервничала снова вернулись. По ночам, или когда отвлекаюсь не беспокоит ничего. Но как только остаюсь на едине с собой сначала появляется тупая боль, я начинаю прислушиваться, и тупая переррстает в острую, как будто нарывает. Вот сейчас пишу, отвлекалась, боль прошла, мне стоит еще раз сходить к проктологу или все эти боли от головы?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-11 21:03
Здравствуйте, я практически уверен, что про кто логическая патология исключена. Рекомендую обследоваться у невролога.