Боль, опух, нагноение

Спрашивает: Тналиева аида
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия более восьми лет, долгое время колола дипроспан, физраствор с диксаметозоном.Аллергия на пищу в основном.
Здравствуйте, поранила указательный палец, промыла теплой водойнамазала левомеколь, рана покрылась корочкой, боль становилась сильнее, принимала обезбаливающие таблетки, ходила на работу несколько дней, работаю с фаршем и мясом, прикладываю лист капусты до сих пор, выходит гной, боь как бы утихает, ноготь потемнел, сама рана не заживает, заранне благодарю за консультацию.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

1- От работы вас необходимо отстранить!
2- необходимо показаться хирургу и лечить панариций
3- возможно развитие эризипелоида