Боль около половой губы

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня беременность 25 недель. Недели три назад у меня появилась боль возле половой губы. Примерно на сгибе. Боль тянущая и непостоянная, скорее зависит от моих движений. Вчера была на приеме у гинеколога, на половых губах все чисто и она не видит причины боли. Что же это может болеть? Боль не проходит, а я даже не знаю чем помазать. Заранее благодарю вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:48
Здравствуйте. На какой половой губе это? Большой или малой? От чего зависит боль и чем снимается? (смена белья, движения, гигиена)
Платная консультация
Марина 2017-03-02 18:14
Очень сложно понять где именно эта боль, то ли в области большой половой губы, то ли между интимным местом и ногой, на сгибе. Боль тянущая. В состоянии покоя ее нет. Только при движении. Внешне никаких прыщей, царапин, образований нет. Болит где то внутри. Думала может швы после первых родов тянут, но роды были очень давно. Или может плод какие то вены или артерии зажимает. А может от связок отдает туда. Только как мне выяснить что это и чем помазать, чтобы облегчить боль?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 18:15
Возможно, тянутся связки. Попробуйте Траумелем, если есть.