Боль около

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хуги
Здравствуйте, беременность 39 недель, начало болеть около влагалища с левой стороны

Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. А какого характера боль: тянущая, покалывние, тупая, острая, резкая? Болит постоянно или при контакте, куда отдает, после чего возникла? Где именно локализована боль: внутри, снаружи?
ксения 2015-03-16 11:56
Боль какая то ноющая, при хотьбе, или когда на спине лежу, ещё немного в пояснице отдаёт, тоже слева
Можете не беспокоиться, эта боль связана с подготовкой организма к родам: идет растяжение связок, расхождение костей таза. Это физиологично. Легких Вам родов!