Боль, нога, предположительно тромбоз

Спрашивает: олеся
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. гастродуоделит, хр. Пиелонефрит, хр. Гайморит, хр. Гипертензия, хр. Цистит, хр. Тонзилит.
Здравствуйте, меня беспокоит ноющая, местами резкая, пульсирующая боль в области икроножной мыщцы. Нога в этой области припухла. Нормально ходить невозможно. Иногда чуть заметно покраснение, то есть, то его нет. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Для исключения сосудистой патологии необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.