Боль ночью сильнее чем днем

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день, у меня такой вопрос, я сплю два часа без боли, а потом сильная боль в позвонке, ето уже длитса пол года, но сейчас боль невыносимая. Что ето? Может ли такая боль бть от серца? Болят ребла, бывает что тежело дышать, у меня врожденый порок серца (двостулковый клапан) помогите, врачей боюсь, очень много раз мне ставили неправельные диагнозы, ответьте мне
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-30 18:36
Здравствуйте.
Ну как же, боитесь врачей, а к ним обращаетесь? Только не туда, куда надо. Как я Вам что-то скажу без осмотра и без обследований? Извините, но это невозможно. Так что нравится Вам или нет, но нужно обращаться к своим врачам.
Удачи.