Боль ниже живота после секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после первого секса (в 14 лет) с презервотивом, через 20 дней у меня начал болеть живот, и нет месячных уже 1 месяц, но до этого они шли с 21 июня по 3 июля не сильно. Могу ли я забеременеть если секс был с презервативом и мальчик не кончал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 11:07
В этом случае беременность исключена. Для выяснения причин болей необходимо обратится к доктору. А по поводу месячных в вашем возрасте они могут идти нерегулярно.