Боль ниже живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, занимаемся любовью в попу, когда входит полностью сильная боль ниже живота и ощущение будто во что то упирается, раньше такого не было и недели 2 назад были странные выделения котрых тоже никогда не было но я девственница, подскажите что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 12:03
Здравствуйте. АС вреден для организма.
Рекомендую этим НЕ заниматься. По болям сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости