Боль ниже яичек

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету!
Здравствуйте, день назад появилась тянущая боль в области ниже яичек, вроде не простужал ничего, боль возникает сильнее если резко двигаться, или кашлять даже, боль тянущая! Сильно переживаю почему ни с того ни с чего ниже яичек возникла такая боль!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-14 19:15
Причины могут быть самые разные. Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки с допплерографией и посетить уролога.