Боль низ живота отдает в спину и ягодицу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня ноет и тянет с правой стороны низ живота и отдает в поясницу и ягодицу. Два месяца назад у меня такая же проблема была, сходила к урологу по его части всё хорошо и сказал, что скорей всего это придатки, у гинеголога до этого была, обнаружила восполение и прописла курс свечей и на этой дело закончилось, потом всё прошло. Теперь опять тоже самое, так же болит. Ч то в итоге может быть? Всё таки это по гинегологии и идти опять к нему? Или это что другое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 15:40
Здравтсвуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза
Платная консультация
Анна 2019-03-03 16:40
В январе делала ничего собого не нашли, до этого ставили кисту желтого цвета, но последние УЗИ не показало, сказала возможны воспалены спайки после кесарево сечения, но после узи у гинеколога еще не была.