Боль, неприятное трение при сексе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
С парнем живем в разных городах, видимся 2 раза в год, раз в пол года занимаемся сексом.
У меня такая ситуация, я перестала возбуждаться, при сексе чувствую боль (чаще всего под пупком) и дискомфорт …
Такое ощущение что очень тесно внутри, трение не приятное, боли в определенных позах, раньше такого не было.
Подскажите пожалуйста что такое?
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-20 12:12
Нужно начать с посещения гинеколога и соответствующего обследования.