Боль не как при простуде

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД, гастрит, Тревожное расстройство более 10 лет. Пью антидепрессант с перерывами (сейчас Анафранил). Чувствую себя хорошо. Тревоги нет.
Здравствуйте, у меня такая картина. Месяц назад была у лора с непроглатывающейся пеленой в горле. Меня посмтрели сказали есть небольшое разрастание лимфотической ткани, а так все нормально. Я курю. Очень боюсь онкологии в горле. Сейчас такая проблема: боль в горле отдающая в голову и в ухо и иногда в зубы. Но боль не как при простуде а такое ощущение, что болят мышцы или сосуды не могу понять, но не как при простуде или ангине. Глотание не затруднено просто болит. Кашля нет, першения нет. У меня удалены гланды 10 лет назад. 2 недели назад удаляли зуб мудрости. Все прошло хорошо. Сейчас ничего в месте удаления зуба не болит. Скажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.