Боль над пупком колющая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера вечером у меня слегка кололо над пупком почти в середине, сегодня утром я проснулась со вкусом горечи во рту, к вечеру опять закололо и если трогать то больно немного. Я лечила желудок уже 1,5 месяца и до конца терапии осталось 10 дней. Диагноз был гастрит, ГЭРБ и хеликобактер. Еще начался сльный зуд думала на улькавис, но после окончания его приема зуд усилился тогда отменила РАЗО и заменила ОМЕЗОМ. вчера выпила омез первый раз место разо. Раньше омез пила проблем никогда не было. Еще слабая отрыжка появилась.
1, Может ли это быть отравление и нужно ли отменить терапию?
2, Что это может быть и Стоит ли посетить врача или подождать?
3, пила много лекарст, может ли просто так реагировать печень?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-12 01:35
Татьяна! Это реакция печени на прием антибиотиков. Обратитесь к врачу для коррекции лечения.