Боль над правой бровью

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 5 лет 6 месяцев
Хронические заболевания: Насморк. Наблюдаемся у Лора.
Здравствуйте,
Дочь начала жаловаться на боль над правой бровью. При движении головой вверх вниз боль остаётся прежней. Пожаловалась второй раз за месяц. Температуры нет, других жалоб нет. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться и как поступить в такой ситуации. Какое обезболивающее можно дать и стоит ли? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-27 16:11
Добрый день.
В первую очередь обратиться для осмотра к ЛОРу Если его патология исключена, тогда к неврологу.
Всего доброго.