Боль над левой бровью

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Дочке 12 лет. Неделю назад она лежала в больнице с синуситом. Сейчас жалуется на незначительную боль над левой бровью(синусит был с правой стороны) больше симптомов нет нос не заложен глаза не болят. Доктор, подскажите что делать или опять нужно ложиться в больницу.
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала, требуется сделать рентген или УЗИ придаточных пазух носа.