Боль над коленом при напряжении

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, две недели назад я гуляла с сыном и так получилось, что я прыгнула с чуть меньше метра высоты. Позже через пару дней, я заметила что при напряжение ноги (как например во время приседаний вверх и низ) болит над коленом в этом месте где я указала рукой. Так же, если нажать на это место, то тоже больно. Я сходила к травматологу он посмотрел и сказал что растяжение мышцы. Помазать мазью, наматывать эластичный бинт. Неделю поболит и пройдет сказал мне. Болит уже вторую неделю. Не проходит. Рентген мне не делали. И болит так же. При ходьбе не больно. Только от сильных физ нагрузок. Правда очень больно.
Добавлен: 25 марта 2018 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-26 16:39
Сформулируйте вопрос
-1
Марина 2018-03-26 16:46
Простите, а вам мой вопрос не понятен? И вообще, я с вами поздоровалась. Если вы не видите в моей жалобе вопроса. Ну что же я могу сказать вам. Спасибо. И всего хорошего