Боль на животе после родов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я родила 8 июля 2016 года. Вот живот у меня болит до сих пор как будто я перекачала пресс напригаю больно чихать больно. Что это может быть? Болит еще поясница и копчик. И ощущение какие то режующие на животе когда наприга. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 14:50
Здравствуйте. Сделайте УЗИ - так в норме быть не должно. По нему все и прояснится