Бол на мышцы

Спрашивает: демон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, анемия и болезнь в плече из грудной клетки сзади будто что то жжот
У меня ест хронический бронхит, мокрота из носа с кровом, грудной клетки плечо и особенно кост заднего мозга очень болит, к сожелению не могу принимать никакие препараты так как у меня сильная реакция на препараты, я очень слабый, кроме того ест нелеченный зубы, может ли ето давать эффект на какую либо органов, к сожалению я принимал всякие препараты, среди них есть рассроченный вообщем не связанный зубом препараты бабушки они очень похожи друг другу вчера у меня поднялас температура до 37 заболел мышцы, две недели назад пришла скорой и кололи три раза, дали наркоз, пришлось шлёпать себя чтобы не потерять сознания, кост спиного мозга, ноги, руки постоянно болят кружится голова благодаря бол на спине
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июля 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-07-21 00:53
В лёгких болевых рецепторов нет. Болит спина и связано это с недостатком сна и недостаточной физической нагрузки. Сколько пьте чистой воды в день?