Боль на бровях, переносице, и в глазах

Спрашивает: ИВАН
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, третий держиться температура 37,5.
Сопровождается болью на бровях, переносице, нижней части лба и еще есть ощущение что в глаза насыпали песка, при закрытии глаз становится невыносимо больно.
Что делать, если нет денег на лекарства, и поход к врачу?
Теги: боль в глазах и переносице
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит. Деньги для обследования не требуются, если вы обратитесь в поликлинику по месту жительства. Помощь оказывается по полису мед. Страхования на территории РФ.