Боль на ареоле соска при надавливании

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу обратиться с вопросом по поводу боли в соске. Сегодня с утра я почесал правый сосок и почувствовал дискомфорт. При надавливании на верхнюю левую часть ареола соска чувствуется острая ноющая боль, которая проходит спустя несколько секунд, при чем на ощупь кажется, что выскочил прыщ под кожей. К вечеру сосок чуть увеличился по сравнению с левым соском. Никаких препаратов не принимаю, парень, 20 лет.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, на данный момент только самостоятельное наблюдение.