Боль между пахом и рёбрами

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня на протяжение 3 месяцев есть боль между пахом и рёбрами особенно после еды, частое вздутие живота , боль не острая такое ощущение как будто что то мешает иногда отёки икр. Обращалась к хирургу топологий нету посылает к гастроэнтерологу что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-07 23:35
Вера! Это может быть нарушение работы органов пищеварения. Специалист назначит Вам УЗИ, ФГДС, биохимические и клинические анализы. После обследования можно выставить диагноз и назначить лечение.