Боль между лопатками

Спрашивает: Серик
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор! Меня очень беспокоит боль тупая между лопатками в верхней части спины. Боль и днем и ночью. Пропил 10 дней нейродикловит и нейромультивит, мажу долобене, сделал 5 сеансов массажа, но облегчения очень мало. Посылаю Вам результаты обследований, очень жду Ваших рекомендаций. Из хронических болячек имею арт. Гитертонию, диффузные изменения поджелудочной железы, геморрой.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 февраля 2017 года

2 ответа

Серик 2017-02-20 11:01
Извините, добавляю еще один снимок
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-20 18:43
Здравствуйте. Представленные данные не несут особой информативности. Вам необходимо провести МРТ грудного отдела позвоночника.