Боль между бровями

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, На протяжении недели болит между бровями, в районе переносицы. Боль появляется именно в полдень. В вечернее время проходит, когда я принимаю положение лежа. Боль усиливается при наклоне головы. До этого, недели 2 назад был насморк. Но когда появилась боль, ни насморка ни заложенности нету, дыхание свободное. По утрам стекает слизь по задней стенке и не более того. К врачу только попаду завтра, но нет сил терпеть уже эту боль. Спасибо Вам заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-22 12:50
Здравствуйте.
У Вас картина гайморита. Нужно сегодня же посетить ЛОР врача. Без него помощь оказать невозможно, более того, возможны различные осложнения.
Всего доброго.