Боль месячных

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мила. У меня всегда в первый день месячных ужасно болит живот и ниже живота, тошнит до ужаса, голова кружится, я не могу сидеть, стоять, лежать, боли доводят до слез. Помоги пожалуйста. Большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 23:27
Здравствуйте. В вашем случае могу порекомендовать прием препарата дисменорм, который имеет хорошую эффективность в такого рода проблемах.