Боль левого яичка и потенция плохая в 14

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, всем. Мне 14 лет, к концу года будет 15 лет. У меня проблема какая то с яичком и стала с потенцией. У меня уже около года болит яичко левое, поболит минут 10 бывает и 30 минут, а мб и больше. Боль не сильная, ноющая. В течении года маструбировал (читал на сайте, полезно хотя бы раз в месяц). И вот в понедельник ударили ножиком в ногу, потерял крови больше литра где то, но чувствовал себя отлично, не кружилась голова и все хорошо было. Когда приехал на скорую, перевязали рану и через минут 10 поставили уколы возле раны и зашивали. Вечером вкололи антибиотик какой то и на ночь вкололи обезваливающее. На утро вкололи только антибиотик и все. И после этого потенция стала какой то плохой, член очень вялый. Скажите пожалуйста что это такое? Это может быть из за потери крови? Скажите только серьезно пожалуйста без шуток! Опухоли и увелечения яичка вроде как нету! Такое же как правое. Знаю что нужно идти в больницу, но щас нету возможности! Помогите пожалуйста люди добрые!
Член вялый и очень мало стоит в возбужденном состоянии! Когда бывает листаю ленту в вк, вылазиют какие то интимные фото, член вставал до ранения, а щас нет.
Категория: Детский уролог

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-09-27 19:32
Добрый вечер, Александр! Вы пережили стресс и потерю крови, все это конечно повлияло. Со временем все восстановиться, в какие сроки- у всех индивидуально.
Платная консультация
Александр 2019-09-28 06:53
А как же боль в левом яичке?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-09-28 09:03
Нужен будет в дальнейшем осмотр детского уролога/ уролога на предмет варикоцеле.