Боль, кровотечение

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит такой случай. В течении двух дней, начала наблюдать такую проблему: когда хожу в туалет по большому, начинаются боли в анальном отверстие и идет кровь. В 2012 году, у меня была трещина в заднем проходе. Но ее вылечили. Из-за чего щас может это беспокоить? И как лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-03 15:02
Вполне возможно у вас вновь образовалась анальная трещина
Платная консультация
Ангелина 2015-10-03 19:56
Стоит обратится к хирургу?
Или можно купить свечи и лечится самой?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-04 19:48
Не желательно начинать лечение без предварительного осмотра, т. к. я высказал предположение, которое необходимо подтверждать