Боль, кровь, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 30 декабря у меня должны были пойти месячные, но не пошли. А 2 января молодой человек кончил в меня и не один раз. Через день(4 января) у меня стали болеть соски и низ живота стал очень тянуть. Появились газы. А в ночь с 5 на 6 января пошла кровь (водяная) из полового органа. Очень болезненно. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 14:58
Добрый день, Анастасия.

Вероятнее всего у вас начались месячные. Но если у вас были незащищенные половые контакты до 30.12, то беременность исключить нельзя. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.