Боль, кровь

Спрашивает: Страхова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, месяц назад лишилась девственности, была жуткая боль и совсем немного крови в последующие сутки, последующие 2 акта с периодичностью в одну неделю, боль была при вхождение, далее были только приятные ощущения и в один из актов была кровь! Что напугало меня и молодого человека! Это нормально или стоит посетить гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 19:03
Здравствуйте. Возможно, не дорвалась плева. Рекомендую показаться врачу