Боль кишки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, периодически беспокоит боль в районе прямой кишки, за анусом. При чем со стулом это никак не связано т. к боль бывает редко, но метко и ни на конуне ни после дефекации нет. Геморроя не было, как и трещин и каких либо других проблем. Боль тупая но сильная может длиться от 30 мин до часа или чуть более в любое время. Работа у меня сидячая, если это как то влияет. Проктологов в моем городе нет, поэтому пишу сюда.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-24 15:00
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно боль неврологического характера. Рекомендую сделать рентген копчика, пояснично-крестцового отдела позвоночника и показаться неврологу.