Боль как при месячных, но до их еще рано

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. У меня боль как при месячных, но до месячных рано и их нет сейчас. Боль в пояснице(у меня проблемы с почками были и цистит часто проявляется) в туалет хочется часто и ощущение, будто сильно хочу, а хожу мало. Еще бывает ощущение, будто в правом/левом/посередине под ребрами надувается какой-то воздушный шарик. Но на животе ничего не появляется. Тошнит постоянно с сентября где-то(подташнивает) а недавно и тошнть сталобывает так, что колоть начинает то слева.,то справа. Месячные были в последний раз с 2-го по 5. что это? Вот и сейчас сижу, опять ощущение надувающегося шарика слева под ребрами и боль внизу как при мс.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-26 21:34
Яна! Чтобы справиться со своими проблемами, нужно сходить на прием к гинекологу. Сделать УЗИ органов малого таза. Сходить на осмотр к урологу.