Боль как будто я в родах

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера были рези внизу живота над Лобком, все быстро прошло. Сегодня резкая боль устроилась, появились ощущения потуги, и боли были такие сильные как будто я в родах. Выпила 3 таблетки дротаверина, через минут 15 начало отпускать, через пол часа все прошло, осталась тихая тупая боль. На данный момент нахожусь в декрете, младшему ребенку 6 месяцев, старшим 11 и 8 лет. Между 2нормальной(родила дочь) и 3 беременностью(закончилась естественными родами) было 2-е замерших беременности(на сроках 4-5 недель) , закончились они выскабливанием. После них образовалась не полная перегородка. После рождения сына принимаю противозачаточные, Медиана, в прошлом месяце пропустила один раз. По окончАнию приема пошли месячные,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-02 21:34
Добрый день, Алена.
Такое возможно при патологии придатков, проблем с кишечников.
Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ органов малого таза.