Боль и жжение в анусе

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету. Имеется лишний вес
Здравствуйте, в последнее время чувсвую боль в заднем проходе, жжение. Особенно когда лежу на спине. Гемароя нет. Чувсвую только в одной точке только. Имеется лишний вес. Стараюсь питаться правильно, занимаюсь спортом. Проблем с кишечника не было.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-17 10:54
Здравствуйте, на ваш вопрос без очного осмотра ответить нельзя, ничего конкретного по данным жалобам сказать нельзя