Боль и жжение

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 дня назад просидел весь день за компьютером и к вечеру сильно начали жжечь глаза, появился дискомфорт левом веке, решил капнуть тауфон, капли жги, на сл. День жжение и боль остались, дискомфорт в веке тоже, и такое ощущение что веко слегка опустилось, глаза сами краснеют после нагрузки, как сяду за компьютер жжет по-адски, не знаю что делать, глаза часто слезятся. Что это может быть, и что можно попить или покапать? 3-й день уже беспокоит это жжение и боль, и веко как будто горячее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-15 21:53
Добрый вечер! Используйте Систейн-ультра по 1 кап не менее 3 раз в день
Артур 2018-02-15 22:58
А может быть такое жжение и боль без покраснения склеры?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-16 16:39
При синдроме сухого глаза может быть